Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

                           Thomas Fuchs

                        - Geschäftsführer -

                     t.fuchs@j-borchardt.de

                           Dennis Amels

                   - Prokurist & Teilhaber -

                   d.amels@j-borchardt.de

 

                       Tim Camphausen

                - Disponent & Teiledienst -

             t.camphausen@j-borchardt.de

 

                            Sabine Jennes

 - Sachbearbeiterin Finanz- & Rechnungswesen​ -

                     einkauf@j-borchardt.de

                            Christina Weitz

                    - Vertriebsmitarbeiterin​ -

                     c.weitz@j-borchardt.de

                           Stefan Beyen

        - Vorarbeiter / Monteur im Außendienst -

                   s.beyen@j-borchardt.de

               

                            Kai Rheinfelder

                  - Monteur im Außendienst -

                 k.rheinfelder@j-borchardt.de

                              Frank Linde

                  - Monteur im Außendienst -

               

                         Nikolaj Pokazanov

                  - Monteur im Außendienst -

               

                               Kay Beiten

                  - Monteur im Außendienst -

               

                           Bernd Jennes

                             - Lagerist -